mars: beast inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mars: beast inside » безымянные стихи » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

+1

2

сейчас вот заново наведывался в фак. и там вот что углядел:

В способности псов НЕ входит: чтение мыслей, создание иллюзий, причинение боли силой мысли, видение прошлого и будущего, эмпатия и т.д.

у меня бэкхён - цербер и владеет способностью причинения боли. мне следует поменять?

0

3

Byun Baek Hyun
это ошибка. причинение боли не входит в способности цепей.

0

4

ответ в лс

0

5

0

6

Jung Soo Jung, в целом, думаю да, это возможно. Однако Кая у вас увели прямо из под носа, к сожалению. Игрок ждал эту внешность очень долго и попросил о смене при первой же возможности (то есть когда кончится его бронь).
Kim Jong In - теперь он уже в процессе игры целиком и полностью (хотя профиль и не отредактирован до конца)

0

7

Huang Zi Tao
Lee Chae Rin
ммм, понятно
спасибо за оперативные ответы.)

0

8

Ребят, прошу прощение, что опять тыркаю насчет акций (в прошлый раз насчет себя родимой).
Мне бы очень хотелось узнать, что там про шикарного мужчину Ли Чан Сона, то бишь Ли Джуна?
Он у вас акционный, но истории про него я не нашла. Или просто внешность идет, как акция?
Хочу на него заявку написать, а вот не знаю, как быть - вдруг сейчас распишу отсебячины, а Вы ругать будете тТ  http://s1.uploads.ru/t/t6fyT.png

0

9

Park Jiyeon, не знаю ответили ли вам в лс, но на всякий случай отпишусь. Внешность ваша, можете писать акцию) Поскольку история от амс еще не готова, нам не проблемно будет сменить внешность предполагаемого персонажа)

0

10

Huang Zi Tao
Хорошо, спасибо.
И тогда последний вопрос: могу я оставить его должность, на которую он планировался и сделать его цепью?

0

11

Park Jiyeon, да, можете. Цепи в марсе могут занимать любые должности от ученых до исполнителей, а вот церберы могут быть только исполнителями)

0

12

Huang Zi Tao
Спасибо за ответы, Панденыш) С меня причитается)  http://s1.uploads.ru/t/CbD4H.png

0

13

Park Jiyeon
весь всегда ваш)

0

14

Я, возможно, где-то проглядела, заранее извиняюсь. Но такой вопрос: сколько уходит дней на то, чтобы "получить сверх. способности" после заражения (не инкубации)? И есть ли какие-ибо симптомы (жар, головокружение и т.д)?

0

15

Park Ye Eun
проявление способностей исключительно индивидуально, но никогда - в первые две недели. инкубационный период может сопровождаться лихорадкой, потерянностью в пространстве и времени.

0

16

пишу анкету на девочку-цербера из приюта марса.
и хотелось бы подробнее узнать о нем. как туда попадают дети? в чем цель этого приюта? может, кто-то из админов потратит немного времени на меня? т.т

Отредактировано Bae Joo Hyun (2014-08-04 17:19:12)

0

17

Bae Joo Hyun, здравствуйте) В интернат дети попадают разными способами, но чаще всего марс выслеживает зараженных и насильно (а может и предлагает выбор) увозит туда детей. Целю является обучение и подготовка будущих работников марса, таких как например специалисты и исполнители, ученые и врачи и так далее)

0

18

Huang Zi Tao написал(а):

Bae Joo Hyun, здравствуйте) В интернат дети попадают разными способами, но чаще всего марс выслеживает зараженных и насильно (а может и предлагает выбор) увозит туда детей. Целю является обучение и подготовка будущих работников марса, таких как например специалисты и исполнители, учены и врачи и так далее)

угу. насколько жестоко их там воспитывают? о.о

0

19

Bae Joo Hyun, церберов воспитывают весьма сурово, поскольку за ними нужен глаз да глаз из-за их внутренней сущности. Остальные, я полагаю, не получают настолько жесткого воспитания, но все-таки вырастают бойцами.

0

20

Huang Zi Tao написал(а):

Bae Joo Hyun, церберов воспитывают весьма сурово, поскольку за ними нужен глаз да глаз из-за их внутренней сущности. Остальные, я полагаю, не получают настолько жесткого воспитания, но все-таки вырастают бойцами.

что на счет проживания? у церберов там камеры? есть какое-то приблизительное видение интерната? я могу написать, что мою героиню воспитывали достаточно жесткими методами, потому что она не хотела подчиняться? возможна ли там дружба между детьми? они ведь могли общаться? были ли там какие-то общие залы?
простите, что так закидываю вопросами. просто хочу сложить в голове цельную картинку.

0

21

Bae Joo Hyun написал(а):

что на счет проживания? у церберов там камеры? есть какое-то приблизительное видение интерната? я могу написать, что мою героиню воспитывали достаточно жесткими методами, потому что она не хотела подчиняться? возможна ли там дружба между детьми? они ведь могли общаться? были ли там какие-то общие залы?
простите, что так закидываю вопросами. просто хочу сложить в голове цельную картинку.

Академия разделена на три корпуса: научный, детский и школьный. Детский вам не важен, но для справки расскажу и про него.
В нем воспитываются все дети от 0 и до 6 лет, их не окружают игрушками и им не читают сказки на ночь, зато они играют со своими способностями. Это период, когда в детском коллективе появляются лидеры. Те, чьи способности проявились раньше всех. Нет разделения на девочек и мальчиков, только псы и цепи.

Школьный корпус. Уклон делается на физическую подготовку и развитие способностей. Гендерное разделение отсутствует, есть комнаты цепей, а есть - церберов. Находятся они на разных этажах.
Пусть они зараженные, но в плане эмоций они остаются детьми и ничто людское им не чуждо. Они ненавидят, ругаются и да, дружат.

Если зараженный опасен, если он выходит из-под контроля, если он в чем-то провинился -  в научном корпусе сооружают специальную камеру, которая контролировала бы его способности и не пропускала бы ни единого звука из внешнего мира. Здесь над зараженными ставят эксперименты и дрессируют.

0

22

Lee Chae Rin
спасибо огромное! теперь все понятно)

0

23

0

24

где и как живут исполнители? у них есть отдельные квартиры? ну, типо общаги точнее.

0

25

Bang Sung Jae, при академии есть общежитие, а также исполнители могут жить на попечении у своего специалиста. Все зависит от ситуации.

0


Вы здесь » mars: beast inside » безымянные стихи » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно