mars: beast inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mars: beast inside » перед прыжком » шаблон анкеты


шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ШАБЛОН АНКЕТЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА

название темы: фамилия имя на латинице, возраст [human]
пример: lee chan son, 28 y.o. [human]

ФАМИЛИЯ на англ.ИМЯ 1 слог на англ.ИМЯ 2 слог на англ.
Если вы заберетесь в мое личное дело, то вряд ли найдете там что-то интересное. Мои родители n лет/года назад действительно назвали меня фамилия имя. Сейчас я работаю должность в место работы. Но это вам и так уже известно, иначе бы вы мной не заинтересовались. Так зачем вам пыльные архивы? К тому же мне кажется, что кто-то из моих знакомых уже нашептал вам, что его обожаемый[ая] сокращение имени или прозвище водит домой всех подряд|только девушек|только парней. Вы, возможно, даже поинтересовались у него, к какой стороне я себя отношу, но так и не получили желаемого ответа. Если это та информация, ради которой вы ищете мое личное дело - можете даже не стараться. Никто не знает, что на самом деле я поддерживаю марс|город-на-сваях|нейтралитет.

Привычки, пристрастия, антипатии.

https://38.media.tumblr.com/3e072454144537b8d4fc54e62ab38724/tumblr_n87hunHNBq1r8ul7no1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/e73d592115e998b9dd0c048f132976a7/tumblr_n87hunHNBq1r8ul7no3_r1_250.gif

цитата, подходящая персонажу

Основные черты характера. Можно разделить на положительные и отрицательные.


НЕКОТОРЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ПОХОДЯТ НА ШРАМЫ,
КОТОРЫЕ МЫ ПРЯЧЕМ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ.

Общая информация о персонаже. Биография, характер. Все, что вы посчитаете нужным раскрыть.


И ЛИШЬ ОЖИДАНИЕМ ЗНОЯ
МЫ БУДЕМ С ТОБОЮ БЛИЗКИ.

Связь с вами:

пробный пост

с другой ролевой. можно запросить тему у проверяющего.

Код:
[align=center][font=Book Antiqua][size=20] [b]ФАМИЛИЯ[/b] ❖ [b]ИМЯ[/b] ❖ [b]ИМЯ на англ.[/b][/size][/font]
[font=Arial][size=13][b][i]Е[/i][/b][/size][size=11]сли вы заберетесь в мое личное дело, то вряд ли найдете там что-то интересное. Мои родители [b]n лет/года[/b] назад действительно назвали меня [b]фамилия имя[/b]. Сейчас я работаю [b]должность[/b] в [b]место работы[/b]. Но это вам и так уже известно, иначе бы вы мной не заинтересовались. Так зачем вам пыльные архивы? К тому же мне кажется, что кто-то из моих знакомых уже нашептал вам, что его обожаемый[ая] [b]сокращение имени или прозвище[/b] водит домой [b]всех подряд|только девушек|только парней.[/b] Вы, возможно, даже поинтересовались у него, к какой стороне я себя отношу, но так и не получили желаемого ответа. Если это та информация, ради которой вы ищете мое личное дело - можете даже не стараться. Никто не знает, что на самом деле я поддерживаю [b]марс|город-на-сваях|нейтралитет[/b]. [/size][/font][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][quote][align=right][font=Arial][size=11]Ответ
[/size][/font][/align][/quote]
[/td][td][quote][align=center][img][/img]
[img][/img]
[img]изображений может быть больше. все зависит от размера соседних колонок с информацией.[/img]
[/align][/quote]
[align=center][font=Lucida Console][size=10]цитата, подходящая персонажу
[/size][/font][/align]
[/td]
[td][quote][align=left][font=Arial][size=11]Ответ.
[/size][/font][/align][/quote][/td]
[/tr][/table][/quote]
[align=center][font=georgia][size=12]НЕКОТОРЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ПОХОДЯТ НА ШРАМЫ,
КОТОРЫЕ МЫ ПРЯЧЕМ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ.[/size][/font][/align]
[quote]Ответ
[/quote][b][/b]
[align=center][font=georgia][size=12]И ЛИШЬ ОЖИДАНИЕМ ЗНОЯ
МЫ БУДЕМ С ТОБОЮ БЛИЗКИ.[/size][/font][/align]
[quote][font=Arial][b][size=12]Связь с вами:[/size][/b][/font]
[hide=7777777777777777]ответ[/hide]
[spoiler="пробный пост"]с другой ролевой. можно запросить тему у проверяющего. [/spoiler][/quote]

0

2

ШАБЛОН АНКЕТЫ ДЛЯ ЗАРАЖЕННОГО

название темы: фамилия имя на латинице, возраст [infected]
пример: lee chan son, 28 y.o. [infected]

ФАМИЛИЯ на англ.ИМЯ 1 слог на англ.ИМЯ 2 слог на англ.
Если вы заберетесь в мое личное дело, то вряд ли найдете там что-то интересное. Мои родители n лет/года назад действительно назвали меня фамилия имя. Сейчас я работаю должность в место работы. Но это вам и так уже известно, иначе бы вы мной не заинтересовались. Так зачем вам пыльные архивы? К тому же мне кажется, что кто-то из моих знакомых уже нашептал вам, что его обожаемый[ая] сокращение имени или прозвище водит домой всех подряд|только девушек|только парней. Вы, возможно, даже поинтересовались у него, к какой стороне я себя отношу, но так и не получили желаемого ответа. Если это та информация, ради которой вы ищете мое личное дело - можете даже не стараться. Никто не знает, что на самом деле я поддерживаю марс|город-на-сваях|нейтралитет, потому что я вовсе не человек, а пес|цепь.

Привычки, пристрастия, антипатии.

https://38.media.tumblr.com/3e072454144537b8d4fc54e62ab38724/tumblr_n87hunHNBq1r8ul7no1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/e73d592115e998b9dd0c048f132976a7/tumblr_n87hunHNBq1r8ul7no3_r1_250.gif

цитата, подходящая персонажу

Основные черты характера. Можно разделить на положительные и отрицательные.


НЕКОТОРЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ПОХОДЯТ НА ШРАМЫ,
КОТОРЫЕ МЫ ПРЯЧЕМ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ.

Общая информация о персонаже. Биография, характер. Все, что вы посчитаете нужным раскрыть.


КТО-ТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТО,
НА ЧТО ДРУГИЕ НЕ СПОСОБНЫ.

Способности персонажа. Постарайтесь раскрыть тему применения способности, её силы и отрицательного воздействия на организм.


И ЛИШЬ ОЖИДАНИЕМ ЗНОЯ
МЫ БУДЕМ С ТОБОЮ БЛИЗКИ.

Связь с вами:

пробный пост

с другой ролевой. можно запросить тему у проверяющего.

Код:
[align=center][font=Book Antiqua][size=20] [b]ФАМИЛИЯ[/b] ❖ [b]ИМЯ[/b] ❖ [b]ИМЯ на англ.[/b][/size][/font]
[font=Arial][size=13][b][i]Е[/i][/b][/size][size=11]сли вы заберетесь в мое личное дело, то вряд ли найдете там что-то интересное. Мои родители [b]n лет/года[/b] назад действительно назвали меня [b]фамилия имя[/b]. Сейчас я работаю [b]должность[/b] в [b]место работы[/b]. Но это вам и так уже известно, иначе бы вы мной не заинтересовались. Так зачем вам пыльные архивы? К тому же мне кажется, что кто-то из моих знакомых уже нашептал вам, что его обожаемый[ая] [b]сокращение имени или прозвище[/b] водит домой [b]всех подряд|только девушек|только парней.[/b] Вы, возможно, даже поинтересовались у него, к какой стороне я себя отношу, но так и не получили желаемого ответа. Если это та информация, ради которой вы ищете мое личное дело - можете даже не стараться. Никто не знает, что на самом деле я поддерживаю [b]марс|город-на-сваях|нейтралитет[/b], потому что я вовсе не человек, а [b]пес|цепь.[/b][/size][/font][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][quote][align=right][font=Arial][size=11]Ответ
[/size][/font][/align][/quote]
[/td][td][quote][align=center]
[img][/img]
[img][/img]
[img]изображений может быть больше. все зависит от размера соседних колонок.[/img]
[/align][/quote]
[align=center][font=Lucida Console][size=10]
цитата, подходящая персонажу
[/size][/font][/align]
[/td]
[td][quote][align=left][font=Arial][size=11]Ответ
[/size][/font][/align][/quote][/td]
[/tr][/table][/quote][b][/b]
[align=center][font=georgia][size=12]НЕКОТОРЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ПОХОДЯТ НА ШРАМЫ,
КОТОРЫЕ МЫ ПРЯЧЕМ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ.[/size][/font][/align]
[quote]Ответ
И если вы исполнитель в марсе и вы пес, обязательно укажите имя, данное церберу. 
[/quote]
[align=center][font=georgia][b][/b]
[size=12]КТО-ТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТО, 
НА ЧТО ДРУГИЕ НЕ СПОСОБНЫ.[/size][/font][/align]
[quote]Ответ
[/quote][b][/b]
[align=center][font=georgia][size=12]И ЛИШЬ ОЖИДАНИЕМ ЗНОЯ
МЫ БУДЕМ С ТОБОЮ БЛИЗКИ.[/size][/font][/align]
[quote][font=Arial][b][size=12]Связь с вами:[/size][/b][/font]
[hide=7777777777777777]ответ[/hide]
[spoiler="пробный пост"]с другой ролевой. можно запросить тему у проверяющего. [/spoiler][/quote]

0


Вы здесь » mars: beast inside » перед прыжком » шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно