mars: beast inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mars: beast inside » безымянные стихи » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 392

1

http://se.uploads.ru/yHFsY.png

придержанные


boys


girls



kim dong hyun / boyfriend до 6.09


-


шаблон
Код:
[b]1. имя латиницей | группа, соло:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. срок (до 5 дней):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. связь:[/b]
[hide=77777]ответ[/hide]
придержка способностей/работы (по желанию)
Код:
[b]• желаемые способности (max 2):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]• желаемое место работы:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]• срок (max 5)[/b]:
[i]ответ[/i]

+1

2

1. имя латиницей | группа, соло:
byun baek hyun | exo k
2. срок (до 5 дней):
5
3. связь:

0

3

князь
придержан за вами :3
так как наша ролевая все еще находится в разработке, вы можете продлить бронь до десяти дней.

0

4

1. имя латиницей | группа, соло:
park chan yeol
2. срок (до 5 дней):
max
3. связь:

0

5

1. имя латиницей | группа, соло:
Jung Soo Jung / f(x)
2. срок (до 5 дней):
max
3. связь:

и еще

1. имя латиницей | группа, соло:
Kim Jong In / EXO-K
2. срок (до 5 дней):
max
3. связь:

0

6

iдиот
ваш до 12.07 :3 и при желании даже дольше

кристал
придержаны до 12.07, прекрасные)

0

7

1. имя латиницей | группа, соло:
lee jong suk / solo
2. срок (до 5 дней):
max
3. связь:

0

8

ttbb
ваш до 13.07

0

9

день добрый. зацепила идея проекта и прекрасное графическое оформление, за что отдельный респект
подскажите пожалуйста ответы на ряд возникших у меня вопросов:

• когда зараженный получает вакцину, он не может распространять вирус, но способности сохраняются за ним?
• что насчет самих способностей? будет ли введен какой-то дополнительный список или способности делятся на церберов и цепи, так скажем?
• самое главное, что меня интересует, это будничная занятость администрации. я понимаю, что вряд ли кто-то из админов скажет "да, я тут короче, поиграюсь и забью". но все таки. мне очень понравился ваш проект, а так как я давно в поисках чего-нибудь интересного корейского да еще на эпизодах, я очень хочу чтобы вы не закрылись и постоянно пребывали в развитии. обнадежьте меня и скажите, что так все и будет? :3
• есть ли у амс предпочтения в том, кто требуется в игру в первую очередь? я пока не могу толком с ролью определиться, поэтому спрашиваю у вас. понятно что требуются все, но кого бы посоветовали лично вы?

0

10

марципан
здравствуйте. очень рады, что вам у нас нравится, мы старались)

когда зараженный получает вакцину, он не может распространять вирус, но способности сохраняются за ним?

да, вакцина только предотвращает распространение вируса. все способности и глюки остаются в том же состоянии.

самое главное, что меня интересует, это будничная занятость администрации. я понимаю, что вряд ли кто-то из админов скажет "да, я тут короче, поиграюсь и забью". но все таки. мне очень понравился ваш проект, а так как я давно в поисках чего-нибудь интересного корейского да еще на эпизодах, я очень хочу чтобы вы не закрылись и постоянно пребывали в развитии. обнадежьте меня и скажите, что так все и будет? :3

у меня много планов на эту ролевую. эта идея у нас зародилась четыре года назад, поэтому так просто мы её не оставим.

если вы о самом персонаже, то лично я бы хотела видеть цепь. что касается нужных персонажей по сюжету, это владельцы отеля и ночного клуба - это центральные зоны игры, помимо самого марса и города зараженных.
приходите, мы будем очень рады вас видеть)

0

11

благодарю) правда вы один вопрос насчет способностей пропустили, а то я все никак не могу понять, будут ли здесь обыденные пирокинез, телепортация и тд или все ограничивается "яростью" и "мелахнолией", грубо говоря?

0

12

марципан
ох, и правда хд я стерла случайно
да, обыденный пирокинез и телепортация есть и будут. ярость и меланхолия - их сопровождающие)

0

13

большое спасибо) а когда можно будет посмотреть списочек?
или он уже есть, а я просто найти не могу?

0

14

марципан
его уже можно просмотреть
список способностей
просто нерадивая чэрин забыла его перенести

0

15

большое спасибо милейшая)
ну будьте добры, придержите в таком случае

1. имя латиницей | группа, соло:
huang zi tao, exo-m
2. срок (до 5 дней):
max
3. связь:

0

16

марципан
полностью ваш до 14.07
если возникнут вопросы - обращайтесь)

0

17

пожалуй, попрошу продлить, больно уж у вас концептуально продуманный мир, я вникаю)

Отредактировано Byun Baek Hyun (2014-07-10 22:49:00)

0

18

Byun Baek Hyun
вникайте :3
за вами до 17.07

0

19

здравствуйте, если предыдущий kim jon in не подаст анкету в срок, возможно встать в очередь и потом держать эту роль за мной?

0

20

1. имя латиницей | группа, соло:
wu yi fan (kris) | exo m
2. срок (до 5 дней):
5
3. связь:

0

21

лиса
хорошо, так как человек, забронировавший Кая не продлил бронь до десяти дней, в случае того, если анкета подана не будем, с 13.07 по 17.07. бронь будет за вами.

Byun Baek Hyun
придержан до 15.07

0

22

добра :з хотелось бы поинтересоваться, кого из девочек Вы бы хотели видеть?)

0

23

Здравствуйте, ребятки.
У вас в списке занятых внешностей Park Ji Yeon from T-Ara отмечена, как акционная внешность. Но я ее не нашла в акциях.
Акция не написана еще или так и не будет написана?

0

24

кас, чур я первый :3 но это по моему скромному
я бы с удовольствием предложил вам свою заявку по нужным) в приииинципе, я готов обговорить внешность

а вообще, я бы с не меньшим удовольствием поглазел бы на сюзи, ынчжи из a pink. пак шинхи нравится, чжо боа тоже милашка :3
а еще меня безумно привлекает мадам из ольджанов kite
я даже планировал ее в заявку вписать, но пока не придумал кем

skukiz, акция как раз находится в процессе написания. если вы немного подождете, то уже в ближайшее время сможете лицезреть ее в доступном разделе.
зы. персонаж оч интересный, девчата стараются на славу)

0

25

skukiz, акция как раз находится в процессе написания. если вы немного подождете, то уже в ближайшее время сможете лицезреть ее в доступном разделе.
зы. персонаж оч интересный, девчата стараются на славу)

Ух, хорошо.
В любом случае, играю я только этой внешностью, поэтому обязательно подожду.
А можно тогда чуть-чуууть покапризничать или понаглеть, а точнее поинтересоваться сколько придется ждать до старта акции, ну или, если возможно, хотя бы чуть-чуть примерный ее образ. А то, смотрю, она капитаном будет, уже до жути интересненько~
кроме того, там еще и Джуна в акциях в том же отряде, что очень даже радует

0

26

кас
тао высказался, я тоже хочу с:
лично мне симпатизируют Lee Hye Ri (girls day), Im Nana (After School), Park Sandara (2ne1), Park Sun Young (t-ara) :3

0

27

1. имя латиницей | группа, соло:
Lu Han, EXO-M
2. срок (до 5 дней):
4 дня
3. связь:

0

28

skukiz
вы можете зарегистрироваться. я пришлю вам в лс несколько фактов, связанных с персонажем)

джо
ваш, до 14.07 :3

0

29

Пароль поставьте мне пожалуйста:

Заранее спасибо)

0

30

skukiz
поставила
не забудьте после поменять его)

0


Вы здесь » mars: beast inside » безымянные стихи » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно