mars: beast inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mars: beast inside » безымянные стихи » гостевая


гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 392

1

http://se.uploads.ru/yHFsY.png

придержанные


boys


girls



kim dong hyun / boyfriend до 6.09


-


шаблон
Код:
[b]1. имя латиницей | группа, соло:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. срок (до 5 дней):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. связь:[/b]
[hide=77777]ответ[/hide]
придержка способностей/работы (по желанию)
Код:
[b]• желаемые способности (max 2):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]• желаемое место работы:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]• срок (max 5)[/b]:
[i]ответ[/i]

+1

331

Голосование объявляется закрытым хддд
1. имя латиницей | группа, соло:
Jo Mi Hye  | Brown Eyed Girls
2. срок (до 5 дней):
на максимум придержите)
3. связь:

• желаемые способности (max 2):
можно пока одно придержать?)
Песочник

• срок (max 5):
на максимум

Отредактировано Jo Mi Hye (2014-08-10 20:37:21)

0

332

Доброго времени! Идея форума любопытная, но хотелось бы задать ряд вопросов, чтобы иметь более точное представление о созданном мире и смогу ли я сюда вписаться:

0

333

0

334

0

335

Отредактировано Park Ji Min (2014-08-11 20:47:43)

0

336

s.
сегодня ночью постараюсь ответить на ваши вопросы, ждите письма

Kim Nam Joon
Jung Ho Seok
Park Ji Min
все до 13.08, котаны
не подадите анкеты - получите хлыстом по попе

+3

337

Lee Chae Rin, благодарю, буду ждать письма.

0

338

1. имя латиницей | группа, соло:
Moon Jong Up/В.А.Р
2. срок (до 5 дней):
5 дней
3. связь:

0

339

Moon Jong Up
до 17.08

0

340

0

341

Jung Il Hoon
до 16.08

0

342

Здравствуйте. заранее прошу прошение, что использую гостевую как тему для "хочу быть нужным" или что-то в этом роде, но просто хочется идти уже сразу к кому-то.


пол: исключительно мужской
ориентация: гомосексуал
возраст: от 17 до 29
внешность: тут не определился так что "бери этого пацана - он крут" - принимается хд
кого ищу: хозяина в прямом смысле этого слова, может старших братьев, творческую личность, лучшего друга-подругу
связь с вами: буду пока тут ♥


victorious – sasurai goza makura
gavin mikhail – hall of fame
hoobastank – inside of you
jason walker – echo

хватаюсь за сердце, сжимаю руку от душевной боли. меня сломали, разрушили, меня выкинули уже с самого детства. никому не нужный пёс. никогда не желанный, никчёмная собачка с сломанной лапой. меня били. я плакал. у меня невротическое расстройство, а может биполярное аффективное расстройство, я давно не был у врача, я давно уже не смотрел в зеркало. я готов ходить в ошейнике. готов лаять до срыва голоса, я уже давно умер, моя душа сжалась в ничто. я слишком был эмоциональным, я слишком ярко воспринимал все ситуации, которые крутились подле меня, я слишком часто выражал своё мнение, слишком часто выступал. я слишком был активен, слишком. просто всё слишком. я устал от этого всего, но ничего поделать с собой не могу, меня никто не может вытянуть из воды, я слишком глубоко под водой, а моё тело охраняет озлобленная акула по имени - судьба.
когда-то я широко улыбался и громко смеялся, когда-то я был душой компании и мне было срать на чужое мнение, но это было тогда, а моя жизнь - сейчас. я верный пёс судьбы, я буду грызть кости, буду лежать за земле, прикованный цепью за ошейник и я не двинусь пока мне не прикажет мой хозяин. я сломлен, мне нужна опара, тот кто будет моими глазами, моими ушами и моими ногами. я слеп. уже давно.
я буду смотреть на тебя своими большими глазами, если ты хороший человек, я буду клацать зубами и громко рычать, если ты причинишь кому-то боль. я собака. цепной пёс, но это ещё не говорит о том, что я н и к т о.

0

343

Решили всё в личке :з

1. имя латиницей | группа, соло:
lee min ki | actor
2. срок (до 5 дней):
max.
3. связь:

• желаемые способности (max 2):
анимализм, сила слова
• срок (max 5):
max.

0

344

антихрист.
Все ваше до 18.08
вдохновения~

0

345

время глупых вопросов

При написании анкеты у меня появились некоторые затруднения в биографии. Интересует вот что: может ли человек заразиться вирусом с самого рождения? Тяжелые роды матери, рождение слабенького ребёнка, много переливания крови, операции и прочие. Или же к примеру мать была заражена уже этим вирусом и родила ребёнка. Возможно это?
Цербер обязан учиться в академии с детства? Может ли он не жить в интернате, а воспитываться, так скажем, в ручках человека, который разбирается в характере зараженных, точнее говоря, церберов и знает как ими управлять?
Наверное, я не внимательный, но вот в военную академию цербер во сколько идёт? Или же это происходит только из-за того что зараженные живут в интернате марс'а?

0

346

Lee Min Ki, утро доброе)
Да, вирус может попросту передаться от одного (или обоих) родителей. Что касается переливания, мы как то обсуждали этот вопрос. Я все еще считаю, что врачи обязаны провести с кровью, что хранится у них в банке, некоторые анализы, и выявив несоответствие приемлемым стандартам, попросту зараженную (хоть они и не знают, что она таковая) кровь не хранят.

Lee Min Ki написал(а):

Цербер обязан учиться в академии с детства? Может ли он не жить в интернате, а воспитываться, так скажем, в ручках человека, который разбирается в характере зараженных, точнее говоря, церберов и знает как ими управлять?

Далеко не все зараженные (не только церберы) воспитанники академии. Туда попадают только те, кого поймали в том возрасте, который приемлем для интерната. Если марс обнаружил зараженного, скажем, в возрасте 20+ лет, он будет уничтожен. Марс считает, что все зараженные после совершеннолетия не поддаются обучению. Что касается подобного рода воспитанника, вам, в таком случае, потребуется уделить особое внимание и его биографии. То есть рассказать откуда такой взялся и как к нему попал ваш персонаж.

Lee Min Ki написал(а):

Наверное, я не внимательный, но вот в военную академию цербер во сколько идёт? Или же это происходит только из-за того что зараженные живут в интернате марс'а?

Интернат является неким подобием общежития при академии. Все зараженные, которые попадают туда, приступают к обучению по различным направлениям: военное дело, медицина, аналитические навыки, базовые навыки. В общем все, что  необходимо для успешной работы в марсе.

0

347

уважаемая администрация!

Пару дней назад оставляли заявку на партнерство, со своей стороны все условия выполнили, ждем решения от Вас

ответ в вашей гостевой.
таош.

0

348

Продлите бронь, пожалуйста
1. имя латиницей | группа, соло:
Nam Woo Hyun - INFINITE
2. срок (до 5 дней):
max
3. связь:

0

349

Huang Zi Tao
спасибо за ответы.
Тогда выходит, если один из родственников моего персонажа сразу же после рождения отдал своего дитя в марс, потому что он был заражен - возможно это, верно?
и ещё как цербера воспитывают? только один "воспитанник" или за ним следят большинство сотрудников марса?

0

350

Nam Woo Hyun
до 19.08) удачи с анкетой)

0

351

Lee Min Ki написал(а):

Тогда выходит, если один из родственников моего персонажа сразу же после рождения отдал своего дитя в марс, потому что он был заражен - возможно это, верно?

скорее просто подкинул
сами родители, если бы были заражены, при передаче были бы уничтожены.

Lee Min Ki написал(а):

и ещё как цербера воспитывают? только один "воспитанник" или за ним следят большинство сотрудников марса?

в зависимости от его поведения. если он не проявляет особой агрессии - учителя в академии, надзиратели и ученые. Если проявляет - его помещают в карцер для зараженных.

академия

Академия разделена на три корпуса: научный, детский и школьный. Детский вам не важен, но для справки расскажу и про него.
В нем воспитываются все дети от 0 и до 6 лет, их не окружают игрушками и им не читают сказки на ночь, зато они играют со своими способностями. Это период, когда в детском коллективе появляются лидеры. Те, чьи способности проявились раньше всех. Нет разделения на девочек и мальчиков, только псы и цепи.
Школьный корпус. Уклон делается на физическую подготовку и развитие способностей. Гендерное разделение отсутствует, есть комнаты цепей, а есть - церберов. Находятся они на разных этажах.
Пусть они зараженные, но в плане эмоций они остаются детьми и ничто людское им не чуждо. Они ненавидят, ругаются и да, дружат.
Если зараженный опасен, если он выходит из-под контроля, если он в чем-то провинился -  в научном корпусе сооружают специальную камеру, которая контролировала бы его способности и не пропускала бы ни единого звука из внешнего мира. Здесь над зараженными ставят эксперименты и дрессируют.

0

352

чуваки, я как обычно торможу с анкетой. продлите бронь еще на пару денечков, пожалуйста)

0

353

Kim Hyun Ah
Ваша до 18.08. удачи)

0

354

перезалейте свои рекламные картинки. Они не отображаются

0

355

howl
разобрались
спасибо за наводку~

0

356

здравствуйте) хотелось бы к вам присоединиться, но слишком большой выбор женских внешностей заставляет теряться тт
может у вас есть внешности, которые особенно сильно ждут на ролевой?

0

357

тернии написал(а):

здравствуйте) хотелось бы к вам присоединиться, но слишком большой выбор женских внешностей заставляет теряться тт
может у вас есть внешности, которые особенно сильно ждут на ролевой?

скажу с полной уверенностью, что все персонажи в "жду тебя" ожидаемы, ибо все авторы заявок достаточно активны)
я бы выбирал между суджу и сюзи хд

0

358

Byun Baek Hyun написал(а):

сюзи

http://se.uploads.ru/3Hbxj.gif

0

359

тернии написал(а):

здравствуйте) хотелось бы к вам присоединиться, но слишком большой выбор женских внешностей заставляет теряться тт
может у вас есть внешности, которые особенно сильно ждут на ролевой?

суджу  http://sd.uploads.ru/EvQFU.gif

0

360

Как можно связаться с заявщиком этой прекрасной леди???
BAE SU JI

0


Вы здесь » mars: beast inside » безымянные стихи » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно