mars: beast inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mars: beast inside » безымянные стихи » гостевая


гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 392

1

http://se.uploads.ru/yHFsY.png

придержанные


boys


girls



kim dong hyun / boyfriend до 6.09


-


шаблон
Код:
[b]1. имя латиницей | группа, соло:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. срок (до 5 дней):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. связь:[/b]
[hide=77777]ответ[/hide]
придержка способностей/работы (по желанию)
Код:
[b]• желаемые способности (max 2):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]• желаемое место работы:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]• срок (max 5)[/b]:
[i]ответ[/i]

+1

361

И да, можете для меня придержать Сюзи. Просто я завтра на работе на сутках, но после завтра анкета будет готова.))

0

362

1. имя латиницей | группа, соло:
kim hyun ah | 4minute
2. срок (до 5 дней):
max
3. связь:

1. имя латиницей | группа, соло:
jung soo yeon | SNSD
2. срок (до 5 дней):
max
3. связь:

0

363

Фея написал(а):

Как можно связаться с заявщиком этой прекрасной леди???
BAE SU JI

как же, я постоянно тут)
вы можете зарегистрироваться и постучаться в лс) я там эври дэй)

0

364

Не пришел пароль. Смените на...

0

365

Ребят, девочек-таки придержать можно?))

0

366

xoxo написал(а):

Ребят, девочек-таки придержать можно?))

администрация придет и всех придержит. не волнуйтесь ;)

0

367

Yong Jun Hyung написал(а):

администрация придет и всех придержит. не волнуйтесь ;)

просто хотелось бы точнее знать, что с Хёной)
поскольку в придерженных она до вчерашнего дня, в списках она вообще не отмечена, а такой профиль присутствует) вот и вызывает это всё сомнения)) а то вдруг надо думать над другой внешностью))

0

368

фея написал(а):

Не пришел пароль. Смените на...

готово)

насчет придержания внешностей обратитесь к бэкхену или черин. я тут временно в роли читателя, поэтому ситуацией с бронью не владею

0

369

Huang Zi Tao написал(а):

насчет придержания внешностей обратитесь к бэкхену или черин. я тут временно в роли читателя, поэтому ситуацией с бронью не владею

Хм, спасибо за информацию) подождем тогда их))

0

370

уже второй раз подряд хочу выразить благодарность чудесной ли черин, которая, как я понимаю, является автором и этого дизайна. это такая бесподобная красота, что я несколько раз на дню открываю вкладку с форумом только ради того, чтобы полюбоваться. ♥
ваш стиль уникален, кто бы что не говорил и кто бы себя с вами не сравнивал. просто сердечно благодарю за эту чудесную атмосферу и усладу для глаз. я вас люблю. ♥

0

371

Админы, хотелось бы узнать по поводу брони, когда отметят. Ибо извините, но админов я вижу ,  но чутки отметить две роли не могут...
Заодно и ответить по поводу бронируемой внешности

0

372

xoxo
Приносим свои извинения за то, что заставили ждать.
Насчет Хёны: пользователь придерживал роль, но не подал анкету в указанный срок, поэтому бронь переходит к Вам. Обе внешности придержаны до 24.08 включительно.

0

373

Kwon Yu Ri
спасибо большое)
и можно тогда мне сменить имя в три слога?)

0

374

Kim HyunAh
Увы, я только модератор и у меня нет для этого достаточных полномочий и доступа. Нужно дождаться кого-то из администраторов)

0

375

Kwon Yu Ri
хорошо, дождемся)

0

376

1. имя латиницей | группа, соло:
Bae Suzy
2. срок (до 5 дней):
5
3. связь:

0

377

сучжи
Приношу свои извинения за доставленные неудобства, но данную роль просили придержать 19.08 (первое сообщение на данной странице), просто бронь не была вовремя помечена. Возможно, Вас заинтересует какая-нибудь другая внешность?

0

378

1. имя латиницей | группа, соло:
Min Yoongi / BTS
2. срок (до 5 дней):
MAX
3. связь:

0

379

Min Yoongi
Готово)
Удачи с анкетой~

0

380

добрый вечер, уважаемые) все на вашей ролевой замечательно, но есть у меня один немного странный вопрос: возможен ли такой вариант, чтобы инкубаторная цепь смогла как-то выйти из-под руководства Марса и жить в городе самостоятельно, работая и трудясь на благо общества? спасибо за внимание~

0

381

мимо проходящий
Добрый день) Я считаю, что такой вариант развития событий вполне возможен, однако Марс вряд ли просто так отпустит зараженного. Но побеги никто не отменял. Можно сбежать из марсовского интерната (если хорошенько постараться), или позднее, например во время выполнения какого-либо задания. Но в любом из этих случаев цепь будет объявлена в розыск и будет вынуждена скрываться от сотрудников Марса.

0

382

Kwon Yu Ri, большое спасибо за ответ)

0

383

придержите, пожалуйста, мне и моему другу персонажей)
1. имя латиницей | группа, соло:
Jo Kwang Min, Jo Young Min | Boyfriend
2. срок (до 5 дней):
max
3. связь:

0

384

мимо проходящий
Готово)) вдохновения ~

+1

385

Доброго времени суток!

Ребят, проверьте у себя: в вашей рекламе первая слетела. Картинка не отображается, а так хочется и ее углядеть ^__^

0

386

1. имя латиницей | группа, соло:
Kim DongHyun | Boyfriend
2. срок (до 5 дней):
5 дней
3. связь:

0

387

sennuie написал(а):

Kim DongHyun | Boyfriend

донхёёён *о* ваш до 6.09)

+1

388

здравствуйте~
посмотрите заявку на партнерство?))
Заявка на партнерство

0

389

здравствуйте)
возник такой вопрос: профессию обязательно выбирать из списка предложенных или можно предпочесть что-то свое?

0

390

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
У нас на вебресурсе вы узнаете всё о банковской системе России, об услугах, которые предоставляются банковскими учреждениями РФ. Мы собрали всю важную информацию о банковских учреждениях, с её помощью всякий пользователь может выбрать выгодный способ вложения денег – оформить депозит на выгодных условиях в каком-либо банке, имеется возможность оформить онлайн кредит в каком-нибудь из отечественных банков. Мы открыли наш вебсайт с ознакомительной целью, чтобы любой пользователь смог ознакомиться с условиями банковских учреждений по кредитам и депозитам, с кредитами и кредитными карточками.

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
Наш портал является очень удобным для пользователей источником информации о банках, мы предлагаем пользователям нужную им информацию, касающуюся банковских услуг. На страницах сайта можно узнать как исправить испорченную кредитную историю или как и где взять кредит если испорчена кредитная история, на нашем сайте вы сможете узнать собственную кредитную историю.

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
Подать заявку на кредит в Интернете очень легко, наши специалисты найдут для вас оптимальный вариант кредита в определённом регионе России. Нужно лишь вписать правильные личные данные и дождаться звонка или сообщения от наших сотрудников с информацией о том, где лучше взять кредитные средства.

0


Вы здесь » mars: beast inside » безымянные стихи » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно